Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

13-01Поликлиника ГБУЗ РБ Клиническая больница № 1 г. Стерлитамак

 

Адрес: г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая д. 91

Справочные телефоны:

  • Регистратура             8 (3473) 30-42-45         с 07.00 до 20.00
  • Вызов врача на дом    8 (3473) 30-42-45       с 08.00 до 18.00, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней
  • Кабинет неотложной медицинской помощи              т. 8 (3473) 30-42-41

График работы поликлиники:

  • будни с 07-00 до 20-00
  • суббота с 08-00 до 16-00 (дежурный терапевт)
  • суббота с 09-00 до 12-00 (дежурный хирург)
  • воскресные и праздничные дни с 09-00 до 13-00 (дежурный терапевт)

 Условия приема: Поликлиника обслуживает взрослое население юго-западного района г. Стерлитамак, численностью более 54 тысяч человек.

На прием к врачу – специалисту пациент может записаться следующими способами:

  1. Через Call-центр : бесплатный номер 13-01 для абонентов МТС, Мегафон, Билайн, Сотел, Теле2, а также со стационарных телефонов абонентов ПАО «Башинформсвязь»  (код 501) с 7.30 до 19.00 в будние дни
  2. По телефону регистратуры: 8 (3473) 30-42-45  с 07.00 до 20.00, оформление вызова врача на дом с 7.00 до 18.00 в будние дни, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней;
  3. При обращении в регистратуру поликлиники;
  4. Через инфоматы, установленные в поликлинике;
  5. Через республиканский интернет-портал: https://doctor.bashkortostan.ru ;
  6. Через федеральный портал государственных услуг: http://www.gosuslugi.ru (запись на приём к первичному звену специалистов).

Главный врач Курбангалеев Азат Маратович, телефон: 8 (3473) 30-29-22

Заместители главного врача:

• Заместитель главного врача по поликлиническому разделу: Кисленко Алла Ивановна, тел/факс.  8 (3473) 30-42-47

• Заместитель главного врача по КЭР: , тел. 8 (3473) 30-42-48

 

• Заведующие терапевтическими отделениями:

I терапевтическое отделение (№ участков: 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 27) –

 

                                                          

II терапевтическое отделение (№ участков: 13, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29) –

 

 

III терапевтическое отделение (№ участков: 1, 2, 3, 5, 6, 9, 12, 18, 19, 30, 31) –

 

 

Межмуниципальный онкологическое центр:

Заведующий – Миннугулов Фарит Гайнанович

 

Дневной стационар:

Заведующая – Арзякова Людмила Геннадьевна, тел. 8 (3473) 30-42-02

 

                            График работы администратора

                           амбулаторно – поликлинического отделения 

 

Дни недели

время

ответственный

Телефон, место нахождения

 

 

Понедельник - пятница

 

8.00ч.  - 15.42ч.

 

Медрегистратор Старцева О.И.

30-42-45

Окно справок регистратуры

 

15.42ч.-20.00ч.

 

Дежурный медрегистратор

30-42-45

Окно регистратуры

 

 

 

 

Суббота

 

8.00ч. – 13.00ч.

 

Дежурный заведующий терапевтическим отделением

 

каб. № 310,330

 

каб. 424

 

13.00ч. – 16.00ч.

 

Дежурный медрегистратор

30-42-45

Окно регистратуры

 

 

Воскресенье

 

 

09.00 – 13.00ч.

 

Дежурный медрегистратор

 

30-42-45

Окно регистратуры

 

 

ОТДЕЛЕНИЯ И КАБИНЕТЫ

 В настоящее время в поликлинике ГБУЗ РБ Клиническая больница № 1 функционируют следующие структурные подразделения:

 3 терапевтических отделения:

 

участка

Тип участка

Численность

населения

Закрепленная территория

1

Терапевтический

1631

Артема 64.68.70.74.76.78 Пр. Октября 87.89 Строителей 63.65.28.26.24 Секина 1.3.5.7.9.11.13.15.17 Халикова.Лобзеня 1-20,22.24.26.28.30.32.34.36.38.40 Рутмана 1-18, Машиностроителей 59,61,63, Интернациональная 36-59,Володина 40-55.Светлая 35-50. Магистральная 46,48,50,52,54,58,60,62,64,66 Л.Смирнова 25, А.Невского 30, Володина 44-55

2.

Терапевтический

1769

Пр. Октября 1.3.5.11.13.15.17 Худайбердипа 91.95.97.99

3.

Терапевтический

1830

Пр. Октября 9,9а. 19.23.27.29.31.33 И. Насыри 1.7

4.

Терапевтический

1713

Л.Толстого 13.15Черноморская 10.12.14.16.

1. 2 Раевский переулок. 1. 2 Пищевой переулок, переулок Новая 2,4,6,8,10. Раевская. Новая 1-40. Пищевая 3-29нч. Харьковская 1-11нч. Днепровская 2.2a.4.8.10.12.14.16.18 Кольцова

5.

Терапевтический

1642

И. Насыри 1а, 2. 3 .4. 5. 6. 9. 13. 15. 17. 19

6.

Терапевтический

1592

Блюхера 5.7.9,11 Комарова 4 Курчатова 34,38,40,42.44 Ибрагимова 6

7.

Терапевтический

1727

Блюхера 1,2,4

Курчатова 7,16,18,20,26,28,30,32

8.

Терапевтический

1672

Блюхера 6а.8 Курчатова 22,24

Пр. Октября 43,45,47,51,55 Ибрагимова 14

9.

Терапевтический

1721

Коммунистическая 49,59 Пр.Октября 53.57,59,61.63,67 Блюхера 3

10.

Терапевтический

1629

Коммунистическая 43.45,47.51 Пр. Октября 71

11.

Терапевтический

1672

Коммунистическая 53.55.57

Блюхера 12.12а. 126.14.16.17.1 7а. 19.2 1,23,25

12.

Терапевтический

1660

Коммунистическая 61.63.65.67.69 Ибрагимова 16

13.

Терапевтический

1789

Артема 134.138.140 Строителей 2 К. Муратова 4, 6. 14

14.

Терапевтический

1719

Коммунистическая 87, 87а Ибрагимова 2,4,8,10 Комарова 6,12.14

15.

Терапевтический

1773

Ибрагимова 5 ,7,18

Коммунистическая 73,75,75а.79,83.85,89

16.

Терапевтический

1683

Коммунистическая 38 Пр. Октября 73.77.81 Артема 21 а,21 б

17.

Терапевтический

1622

Коммунистическая 32,34 Артема 23

18.

Терапевтический

1692

Артема 25.29.35.39.43.47.55

19.

Терапевтический

1655

Коммунистическая 44.48.52.54.58 Артема 51,59.63.73

20.

Терапевтический

1674

Коммунистическая 60.66.68.74 Артема 67.69,71.77.83

21.

Терапевтический

1815

Артема 81.85.89,91,93,95,97а.99

22.

Терапевтический

1811

Коммунистическая 76.80.84.90,94 Артема 97б.103,105

23.

Терапевтический

1767

Артема 101.109.111,113,117,119.123.131,135 Коммунистическая 100

24.

Терапевтический

1786

Коммунистическая 96.98.102.106.108,110,116 Артема 133

25.

Терапевтический

1866

Артема 142,146,148,150,152 

26.

Терапевтический

2073

Еременко 1.3.6.8.10.10а.12б.13.16.21.22.23.25.27.29.,. Березовая 1.5.6.9.1012.13.14.15.16.18.21.22.24.25.28.30.32, Солнечная 2.3.7.8.9.10.11.13. Ростовцева 1.2.4.5.8а.10.10а.12.13.15.17. С.Тетюшева 2.3.4.8.9.10.12.13.14.15.16.18.21.24.25.27.27а.28.29.30.31. Жукова 1.3.4.5.6.7.10.13.14.15. Вололаженко 1.2.3.4.5.7.8.9.10.11.12.13.14.16 . Цветочная 2.3.4.5.6.7.9.10. 3.Валили 1.2.3.4.4а.5.8.9.11.12.16.16а.18.20.24.26.34. 36/1. 38. Панурина 4.5.6.7.9.11.13.15.17.19.21.23.25.27.29.31., Уютная 35.6.7.8.9.11.12.14., Утренняя 1.2.3.4.7.8.9.10.11.13. Белоусовская 1.1а.1б.1в.1г.1д.5.7.9.13.15.. Бабича 1.2.3.5.7.8.9.11.12.13.14. Кузьмина 2.3.4.5.7.8.9.10.11, Мариинская 9.10.11.12.13.14. Объездная 5.9.11.17. Окраинная 1,3,5,. Отрадовская 1.2.3.4.7.8.8а.9.11.12.13.13а.14.15.16.17.18.20.21.23.26.27.28.29.30. Родниковая 1,2,2а,3,4,7 . 1-й Белоусовский переулок   1.2.3.5.7.8.10.10а,11. Березовый пер. 1.2.3.5.6. 8.9.10.1.12.14.16.17.18.19.21 1, 1 пер И. Кузьмина 1.4., Жукова пер.1.2.3.4.5.6.7.8.10.11.13.14.15.16.17, Станотина пер. 5.6.7.8.10.12. Цветочный пер.3.3а.4.5.7.8.9.11.12.14.18.22. Водолаженко 3.4.6.9.12.16.18.19  1-й переулок Тетюшева  1. 3.4.5.8.9.10.11.13.14.15.16.17.18. 2-й переулок Тетюшева3.5.8.10.11.12.13.14. 15.16.20.22 Станотина, М.Гареева 1.2.3.4.7.8.10.12.14.16.18.20.22. Мариинская 1.3.4. 5.6.7.8.9.10.11.12.13.14. 2-й переулок Кузьмина 1.4.5.6, 3-й переулок Кузьмина 1.3.5.6 

27.

Терапевтический

2006

Александра Невского 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14,Нежинская 1.2.3.4.5.6.7.8.9.11.12.13.14.15,Крылова 1.1а.2.3.4.5.6.7.8.9.10.12.13.14.15.16.17.18.19.19а,Глинки  2.4.6.8.10.12.14.16.18.20.22.24.26.28.30.32.34.36.38/1.38/2.,Л.Смирнова  1/1. 1/2. 3.5.7.9.11.Переулок Мирный 1.2.4.5.6.7.8.9.11.13.Переулок Украинский 1.2.2а.3.4.5.6.7.8.9.10.Белорусская  2.3.4.5.6.7.8.9.11.Черноморская 1.3.7.9.11.13.15.19.21.С.Щедрина  2.4.6.8.10.12.Л.Смирнова 25.А.Невского  27.30.Черноморская  2.4

28.

Терапевтический

1689

К.Муратова 2,2а. 8,10,12 Артема 127,141,143

29.

Терапевтический

2036

Юрматинская 1а, 16.2,4

Артема 137,145.147, 149.151. 151а, 1516,151 в, 153,155

30.

Терапевтический

2046

Артема  112.114.116.116а.116б.118.120.122.128.Строителей 1-35,Караная Муратова 13.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.28.29.30.31.32.33.34.35.36------66,Школьная   1 - 41,Володина   1-23,Пригородная 2.4.6.8.10.12.14.16.18.20.22.24.26.28.30.32.34.36.38.40.42.44.Григория Рутмана  1-18,Григория Рутмана  1-18,Пролетарская 1.3.5.7.9.11.13.15.17.19.21.23.25.27.Машиностроителей  1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.22.23.24.25.26.27.29.31.33.2-й Переулок Строителей 1.2.3.4.5.6.8.Трушкова 1-26.3-й Переулок  Строителей 1.2.3.4.5.6.7.8.9.Первомайская 1-39.Светлая 1-20.Магистральная 1-22.4-й переулок Строителей 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.19.20.22.24.26.Интернациональная  1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.14.15.16.17.18.19.20.21.23.25.

31.

Терапевтический

1878

Артема 84,98,100,102,104,108 Строителей 12.18.20

Пролетарская 2-32(четные). 1 пер. Строителей 1-30. Дпергетиков 1-54. Пригородная 1-53(печетпые). Светлая 21-34. Магистральная 24-44(четпые). Володина 24-39. Строителей 37-57(печетные). Интернациональная 22-34(четпые). 27-41 (нечетные). Машиностроителей 28-50(четные). 35-57(нечетные)

 

Кабинеты

 

  • кабинет уролога,
  • кабинет эндокринолога,                
  • кабинет гинеколога,
  • кабинет отоларинголога,   
  • кабинет онколога,
  • хирургический кабинет,    
  • кабинет офтальмолога,
  • кабинет инфекциониста,
  • кабинет нефролога, 
  • кабинет кардиолога,            
  • кабинет ультразвуковых исследований,             
  • кабинет функциональной диагностики,
  • кабинеты физиотерапии,
  • кабинет массажа,
  • кабинет доврачебного осмотра и контроля,
  • кабинет лечебной физкультуры,   
  • кабинет эндоскопии,          
  • маммографический кабинет,
  • процедурный кабинет,
  • кабинет рентгенолога,
  • кабинеты КДЛ,

 

 Консультативно – диагностический центр

Осуществляет консультативный прием и отбор на плановую госпитализацию пациентов по направлению врачей – специалистов г. Стерлитамака и прикрепленных районов согласно приказа МЗ РБ № 803-Д от 06.10.2005 г.

По следующим специальностям:

Врач – отоларинголог                                                        Врач – кардиоревматолог

Челюстно-лицевой хирург                                                  Врач – сосудистый хирург

Врач – проктолог                                                               Врач – онкомаммолог

Врач – травматолог ортопед                                               Врач – нейрохирург

Врач – хирург                                                                    Врач – эндокринолог

Врач – уролог                                                                    Врач – невролог

Врач – нефролог                                                               Врач – гинеколог

 

Направляемые на консультацию пациенты должны иметь при себе: паспорт, медицинский полис, СНИЛС, направление от врача – специалиста по форме 057-у-04 с результатами проведенных обследований. Обращаться в регистратуру консультативно – диагностического центра.

 Межмуниципальный онкологический центр

Осуществляет диспансерное наблюдение онкологических больных, консультативный прием по уточнению диагноза и направлению на плановую госпитализацию пациентов, направляемых от врачей – специалистов первичных онкологических кабинетов г. Стерлитамака и районов: Аургазинский, Гафурийский, Стерлитамакский.

По следующим специальностям:

Врач – онколог                                                        Врач – онкоуролог

Врач – онкомаммолог                                               Врач – онкогинеколог

Направляемые пациенты должны записаться на прием :

 8 (3473) 30-42-45

 

Пациенты должны иметь при себе: паспорт, медицинский полис, СНИЛС, направление от врача – специалиста по форме 057-у-04 с результатами проведенных обследований и цитологического исследования.

 Дневной стационар

Развернут на 76 коек терапевтического профиля, из них 10 коек – неврологического профиля, госпитализация пациентов осуществляется в плановом порядке, по территориальному принципу, по направлению врача – специалиста. Контроль за направлением на лечение в дневном стационаре осуществляют заведующие терапевтическими отделениями поликлиники.

 Платные услуги

    В поликлинике с 08.00 до 10.00 в будние дни по желанию пациентов осуществляются платные услуги. Ознакомиться с прейскурантом можно в кабинете 112, на стенде в Поликлинике и на нашем сайте.

Виды платных услуг:

  • Медицинское освидетельствование лиц к допуску на ношение оружия
  • Медицинское освидетельствование водителей
  • Предварительный медицинский осмотр (при устройстве на работу)
  • Лабораторные, функциональные, ультразвуковые исследования

Оплата производится в кассе поликлиники (кабинет № 112) с 07.30 до 16.00

Информация о платных услугах по тел. 8 (3473) 30-42-44

НАЗАД к разделу Структура

 

      Об учреждении

      Услуги

      Услуги

      Специалисты 

      Пациенту