Поздравляем Любовь Владимировну Сизову
В этот день у нас особый повод для гордости!
Поздравляем Любовь Владимировну Сизову, акушерку акушерского физиологического отделения Межрайонного перинатального центра, с заслуженным 2-ым местом в номинации «Лучший акушер» регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием — 2026».
За её плечами — Стерлитамакский медицинский колледж и 10 лет стажа. Высшая квалификационная категория — закономерное признание её мастерства, ответственности и безграничной любви к делу. Любовь Владимировна, от себя лично и всего коллектива выражаю безмерную гордость за ваши успехи! Желаем удачи, вдохновения и уверенности на предстоящем федеральном этапе.
И, конечно, особые слова поздравления — всем акушерам Городской клинической больницы №1 г. Стерлитамак. Ваши золотые руки и чуткие сердца творят чудо каждый день. Отрадно, что подобные конкурсы предоставляют вам возможность проявить себя на региональном и федеральном уровнях.

