Aa
453120, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д. 97
Версия для слабовидящих
"Горячая линия" главного врача: +79872511622 Отделение платных услуг: 8-800-250-27-37
Aa

Встретились с Общественным советом

Удалось обсудить большой спектр вопросов, в основном касающихся организации оказания медицинской помощи в детских и взрослых поликлиниках. Также поделился о наших планах по модернизации детской службы, по проекту строительства взрослой поликлиники в новом микрорайоне, благоустройству общественных территорий, в частности организаций парковочных мест возле корпусов.
Отмечу, что нам удается быть с ними всегда на связи: члены Совета делятся информацией с нами, мы, в свою очередь, совершенствуем свои направления. То, что ценно - всегда намечаем план по дальнейшим действиям и определяемся с тематикой следующей встречи. Например, буквально на следующей неделе посетим детскую поликлинику по улице Салавата Юлаева и обсудим насущные вопросы по данному корпусу и его размещению.
Наш Общественный совет — это неотъемлемая часть учреждения, которая представляет интересы общественности. Пользуясь случаем, хочу выразить искренние слова благодарности членам Общественного совета, которые нашли время и посетили заседание. Спасибо за ваш неравнодушный подход и вовлеченность!
Напоминаю, что для жителей города Стерлитамак и Стерлитамакского района работает Горячая линия главного врача: 89872511622. Будем рады вам помочь!
Ильшат Яппаров, главный врач ГБУЗ РБ Городская клиническая больница № 1 г.Стерлитамак
Возврат к списку